Прекрасное место для семьи или компании. Самса наверно лучшая в городе) Кебаб великолепный , впрочем как и все блюда🍜 Шашлык жирноватый. Главное нет телевизионного треша и даже радио. Просто спокойно в тишине 🔇 пообедать не отвлекаясь на суету.
JP
Jaolo Paolo
30 июня
Отличный плов,люля, самса!советую любителям такой кухни
Георгий
4 июля
Отлично готовят, всё очень вкусно.
Илья Янборисов
5 июня
Это одно из вкусных мест Волгодонска. Плов на высшем уровне, еда в целом отличная, вкусная, не дорогая. Интерьер в спокойных тонах, все гармонично и приятно. Всем советую
konstantinksenin
9 октября
Прекрасное место для семьи или компании. Самса наверно лучшая в городе) Кебаб великолепный , впрочем как и все блюда🍜 Шашлык жирноватый. Главное нет телевизионного треша и даже радио. Просто спокойно в тишине 🔇 пообедать не отвлекаясь на суету.
Георгий
4 июля
Отлично готовят, всё очень вкусно.
JP
Jaolo Paolo
30 июня
Отличный плов,люля, самса!советую любителям такой кухни
Илья Янборисов
5 июня
Это одно из вкусных мест Волгодонска. Плов на высшем уровне, еда в целом отличная, вкусная, не дорогая. Интерьер в спокойных тонах, все гармонично и приятно. Всем советую
Фото
Контакты
Ростовская область, Волгодонск, проспект Курчатова, 48В